23:00, 14.07.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец своеобразно поздравил друга с днем рождения, забравшись на прожекторный столб

Опасный аттракцион устроил сыктывкарец для жителей домов близ школы №21. Молодой человек, облачившись лишь в спортивные штаны, забрался на прожекторный столб, высотой примерно с шестиэтажный дом, и стал выкрикивать оттуда что-то невразумительное. По словам очевидцев, «шоу» продолжалось около 40 минут, после, в 22.40, «героя» удалось спустить на землю.

KBV_0881.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- Мы неподалеку гуляли и услышали крики. Парень явно был неадекватный. Минут через пять-шесть после его криков приехали «скорая», пожарные, МЧС, полиция. Подняли пожарную лестницу, но парень не хотел спускаться и потребовал к себе «друга Колю», у которого сегодня день рождения и все это представление устроено как раз для него. На «Колю» надели каску и в сопровождении сотрудника МЧС отправили на высоту. Так «героя» удалось спустить. После нескольких минут объятий с другом молодого человека передали работникам «скорой помощи», которые сейчас приводят его в чувство, - рассказал БНК один из очевидцев происшествия.

KBV_0832.jpg

KBV_0849.jpg

KBV_0876.jpg

KBV_0885.jpg

KBV_0910.jpg

1417

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Timoxa777
    15 июля 2014 г., 0:22:30
    Ответить
    Конкретный чёрт
    вызвал все службы, чтобы просто поражать и ничего ему не будет, полтора часа стояли там. Этого клоуна нужно наказать.
    • отец Тимохи
      18 июля 2014 г., 14:39:01
      Ответить
      Тимыч, а чего ты его не убедил прыгать? Поражать - это да))))
  • Timoxa777
    15 июля 2014 г., 0:24:07
    Ответить
    поржать имелось ввиду
    ...
  • укол
    15 июля 2014 г., 6:39:19
    Ответить
    день рожд
    Клоун с одной извилиной в encephalon,будующий мент,отслужит в РА и всё,будет штрафы выписывать.
    • ишаченко
      15 июля 2014 г., 6:43:49
      Ответить
      Ему к психиатру... И надолго...
      • Вася
        15 июля 2014 г., 8:48:06
        Ответить
        Как минимум на принудительное обследование! Хотя тут любой психиатр, я думаю, заочно подтвердит тяжелое расстройство.
        • да уж...
          15 июля 2014 г., 10:57:47
          Ответить
          вариант откоса от армии...
  • Хых..
    15 июля 2014 г., 6:44:40
    Ответить
    Заставить этого клоуна оплатить оказанные услуги.
    • 112
      15 июля 2014 г., 22:41:51
      Ответить
      И кастрировать, чтоб генофонд не портил.
  • 676
    15 июля 2014 г., 8:30:19
    Ответить
    Он по ходу уже опущенный!Залезть на трубу и орать сверху всякую хрень-излюблення фишка ПЕТУШКОВ в зонах...
    • 767
      15 июля 2014 г., 11:33:36
      Ответить
      Вы зачем свой опыт сюда выливаете? Может вам лучше к психологу?
    • 2345
      15 июля 2014 г., 21:30:43
      Ответить
      У тебя ходок много???или как????Смотри что ты петухом не стал, прости господи!
  • Ыбитца сердце перестало
    15 июля 2014 г., 8:39:31
    Ответить
    Коми-Быдлунг. Один упоротый ушлёпок, а другие радостно делают фотки и снимают видео.
    И всем весело. Эмоций, на всю неделю. Примитивным животным - примитивные радости. Далеко ли они ушли от таких же на Вукраине??!
  • Ксения
    15 июля 2014 г., 8:49:50
    Ответить
    Молодые дегенераты! Один - клоун, а другие - зрители.Веселуха у них. Пусть этот клоун платит за вызов экстренных служб, да и моральную компенсацию с него надо потребовать за оскорбления. И не важно, что он был пьян. Мозги надо иметь.
  • а
    15 июля 2014 г., 8:53:32
    Ответить
    что это за макаки с мобилами
    на третьем снимке?
    • Тракторист
      15 июля 2014 г., 11:26:28
      Ответить
      Это жертвы ЕГЭ!
  • Баркас
    15 июля 2014 г., 8:57:07
    Ответить
    Под шконарь петушка!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вопрос
      15 июля 2014 г., 11:34:55
      Ответить
      И у вас тюремная травма или вы просто "тюремщине" симпатизируете?
      • Шулепов Евгений Геннадьевич
        15 июля 2014 г., 16:13:49
        Ответить
        Вариант несомненно хороший
        Помогает в таких случаях 100%. И еще вдогонку оплатить выезд всех служб.
  • 123
    15 июля 2014 г., 9:18:29
    Ответить
    Снимающие видео - реально приматы. Кроме вас это никому не интересно - зря снимаете..
  • 1
    15 июля 2014 г., 10:57:54
    Ответить
    Мальчик -лох )
  • А как его зовут
    15 июля 2014 г., 11:53:22
    Ответить
    А как его зовут? может кто знает
  • 123
    15 июля 2014 г., 13:08:31
    Ответить
    зачем клоунов снимать, таких надо на столбах оставлять.
    • ололо
      16 июля 2014 г., 0:22:24
      Ответить
      Александер Таскаев
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    15 июля 2014 г., 13:55:06
    Ответить
    вот питекантроп! время и стоимость мероприятий, проведенных службами - в трехкратном размере в виде штрафа.
  • ша
    15 июля 2014 г., 13:59:40
    Ответить
    Приматы, снимающие видео - чтоб вас всех отмудохали с такими же камерами вокруг
    • ыкрпер
      15 июля 2014 г., 21:33:05
      Ответить
      Я бы посоветовала рот свой прикрыть, от примата слышу!
    • щщщщщ
      15 июля 2014 г., 21:34:02
      Ответить
      подходи после десяти на то место, посморим как заговоришь, ребят там много)))))С хлебом и солью встретят!))))))))
      • 34
        17 июля 2014 г., 8:19:28
        Ответить
        толпой на одного (в компании соплеменников) - это всем известный гопосяцкий героизм. поддерживаю, чтоб вас пофоткали и поснимали в ситуации когда нужна помощь!
  • 1
    15 июля 2014 г., 17:29:04
    Ответить
    в зоне без базара сразу на парашю
  • Эх
    23 июля 2014 г., 23:37:34
    Ответить
    Мдааа
    Злые какие все) Ни одного позитивного человека комментатора нет)